13:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье на ремонт дорог дополнительно выделили 1,6 миллиона рублей
В Подмосковье на ремонт доро...
Подписка на рассылку

В Подмосковье на ремонт дорог дополнительно выделили 1,6 миллиона рублей

28 июня 2016
1290
1 мин.
2
В Подмосковье на ремонт дорог дополнительно выделили 1,6 миллиона рублей
В Московской области власти выделят 1,6 миллиона рублей на проведение работ, касающихся ремонта улично-дорожной сети. Это решение было принято губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым в ходе заседания руководства региона.

По словам главы области, в бюджете удалось найти дополнительные средства на сумму 1,6 миллиарда рублей, которые поступили по акцизам. Именно их и было принято решение направить на проведение ремонтных работ.

За счет дополнительного финансового вливания можно расширить масштабный план ремонта дорог. Особое внимание специалисты уделять территориям, расположенным вокруг социальных учреждений. На 43 участках будет проведён комплексный ремонт. Речь идёт о замене ограждения, остановок, тротуарах и шумозащитных экранах. Воробьев попросил глав муниципалитетов уделить внимание ремонту подъездов и подумать, где взять средства на его осуществление.

В начале июня СМИ сообщали, что в Подмосковье на 47 дорожных участках было поменяно дорожное покрытие. Плановые работы продолжают осуществляться на 70 площадках.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118092698
Умерли за год
17992764
Родились за год
44265384