18:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Triproom.ru — поездка в Москву не обойдется в астрономическую сумму

28 июня 2016
1372
2 мин.
Triproom.ru — поездка в Москву не обойдется в астрономическую сумму
Сколько бы Вы ни путешествовали по России, но если не были в столице — нельзя считать, что Вы видели страну. Москва неизменно остается притягательной для всех россиян. Однако далеко не все могут остановиться на время поездки у друзей — а цены на столичные отели откровенно «кусаются».

Интернет-сервис Triproom.ru, предлагающий сотни вариантов квартир с посуточной арендой, поможет Вам найти идеальное временное жилье в столице. Недорогие уютные комнаты, расположенные достаточно близко к центру города — это не сказка, а вполне доступная реальность.

Полная личная свобода за небольшие деньги

Конечно, среди московских квартир, сдающихся в аренду посуточно, есть и апартаменты класса «люкс» с соответствующей стоимостью. Но список состоит не только из них. Как следует, изучив страницу города и отметив нужные параметры в настройках поиска, Вы быстро подберете скромную, но удобную квартиру, полностью устраивающую Вас по цене.

Посуточная аренда — это не только возможность сэкономить на проживании. На какое-то время, заселившись в обжитые комнаты, Вы будете чувствовать себя куда комфортнее, чем в номере отеля, всегда несущем на себе отпечаток некой «казенности». Очень важно то, что в любой квартире Вы сможете пользоваться и персональной кухней — а не завтракать в столовой гостиницы, довольствуясь только имеющимися в меню блюдами.

И конечно, квартира, арендованная на странице http://www.triproom.ru/, позволит Вам составлять свой распорядок дня так, как это удобно. Никто не помешает Вам возвращаться в квартиру поздно ночью или спать до обеда. А при желании Вы спокойно можете привести с собой знакомых и провести веселый вечер не где-то на улице, а в домашней обстановке.

Бесплатный функционал сайта и быстрая связь с владельцем жилья

Почему из всех сервисов, предлагающих поиск посуточной аренды, стоит выбрать именно молодой проект Triproom.ru? Дело в том, что сайт полностью бесплатен. Если Вы хотите выставить объявление о сдаче в аренду или найти удобный вариант проживания, Вам не придется вносить каких-то комиссий — Вы просто заходите на сайт и сразу же получаете доступ ко всем его возможностям.

Кроме того, общение между хозяевами жилья и арендаторами происходит без посредников. Если Вы нашли подходящую квартиру, то связаться с ее владельцем можно будет незамедлительно — по оставленным им контактам. Это очень удобно, если отъезд запланирован буквально на завтра — а о жилье в другом городе Вы все еще не договорились.

Источник: http://triproom.ru/
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911203
Умерли за год
14444225
Родились за год
35535350