17:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Патрушев посетил с рабочим визитом Тульскую область
Дмитрий Патрушев посетил с р...
Подписка на рассылку

Дмитрий Патрушев посетил с рабочим визитом Тульскую область

4 июля 2016
1545
2 мин.
2
Дмитрий Патрушев посетил с рабочим визитом Тульскую область
Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев совершил рабочий визит в Тульскую область, в рамках которого провел встречу с временно исполняющим обязанности Губернатора региона Алексеем Дюминым. Стороны обсудили вопросы поддержки значимых производителей и переработчиков, в том числе с привлечением стратегических инвесторов, перспективы дальнейшего развития деятельности Банка в области, а также подписали Соглашение о сотрудничестве.

Документ предусматривает широкий спектр направлений для эффективного взаимодействия между Россельхозбанком и Правительством региона, в том числе в сфере реализации инвестпроектов в сельском хозяйстве и промышленном производстве, строительстве, создании инфраструктурных объектов.

Как отметил Дмитрий Патрушев, Тульская область сегодня обладает высокой инвестиционной привлекательностью, а ее экономика – существенным потенциалом для роста. Банк продолжит оказывать всестороннюю поддержку предпринимательским инициативам как в сфере строительства масштабных производств, так и в сегменте малого и среднего бизнеса. Кроме того Россельхозбанк планирует активное развитие розничного бизнеса на территории региона, в том числе за счет повышения доступности кредитования для населения, развития системы безналичных расчетов, дистанционного банковского обслуживания, реализации зарплатных проектов.

Россельхозбанк работает в Тульской области с 2000 года. За это время Банк направил на развитие ее экономики 80 млрд рублей и оказал поддержку в реализации 51 инвестиционного проекта в сфере АПК с общим объемом кредитования 7,2 млрд рублей. В настоящее время 46 объектов (90%) уже введены в эксплуатацию и вносят свой вклад в программу импортозамещения. На 01.06.2016 кредитный портфель Тульского филиала Банка составляет порядка 20 млрд рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр сельского хозяйства Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667663
Умерли за год
14277437
Родились за год
35125022