20:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
5 июля 2016
2105
1 мин.
2
Акционеры ГК
Акционеры ГК «Росводоканал» докапитализируют группу в объёме 1 млрд рублей, сообщает информационное агентство REGNUM.

Бизнес в области ЖКХ с учетом его социальной ответственности рассматривается акционерами как одно из приоритетных направлений.

Как отметили в пресс-службе группы компаний «Росводоканал», за годы работы компании удалось обеспечить безубыточность всех водоканалов, входящих в группу, значительно повысить качество воды в регионах присутствия, снизить аварийность и добиться высокой энергоэффективности. ГК «Росводоканал», исполняя свои обязательства, не привлекает средства бюджетов разных уровней, обеспечивает своевременную выплату заработной платы, исполняет коллективные договоры и отраслевые соглашения, уплачивает налоги во все уровни бюджетов в полном объеме.

«В компании была подготовлена программа реструктуризации бизнеса», — сообщил генеральный директор ГК «Росводоканал» Антон Михальков.

По словам генерального директора ГК «Росводоканал», в рамках программы будет проведена докапитализация Группы за счет средств акционеров на сумму 1 млрд рублей.

«Это позволит усилить позиции компании на рынке, повысить конкурентоспособность, эффективность и надежность бизнеса. Сегодня в Группе внедрены современные модели управления, собрана команда высококвалифицированных менеджеров. ГК «Росводоканал» и впредь нацелена на обеспечение самого высокого стандарта предоставления услуг потребителям», - отметил Антон Михальков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ГК «Росводоканал»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690268
Умерли за год
14292918
Родились за год
35163108