11:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Москве создадут соцсеть для НКО
В Москве создадут соцсеть дл...
Подписка на рассылку

В Москве создадут соцсеть для НКО

5 августа 2016
1872
1 мин.
2
В Москве создадут соцсеть для НКО
В скором времени будет создан портал с информацией касательно услуг, предоставляемых НКО, расположенных в Москве. Соответствующее заявление сделала Александра Александрова, глава комитета по вопросам общественных связей.

Согласно ее словам, указанный портал будет иметь схожесть с соцсетями. Представители НКО, а также москвичи смогут самостоятельно зарегистрироваться на нем.

«Это публичный портал и наша задача – привлечь сюда как можно больше организаций. Всего в Москве зарегистрировано 34 тысячи НКО и чем больше будет зарегистрировано (на портале – ред.), тем выше будет качество услуг, проектов и работ, которые получат жители. Нужно, чтобы туда можно было прийти, как на Facebook», – сообщают СМИ.

Чиновница сообщила, что на портале у пользователей будет возможность оставлять отзывы и лайки. Вдобавок, на нем будет видна позиция властей по каждому конкретному НКО. Не исключается что на указанном ресурсе могут регистрироваться и коммерческие компании. Вероятно, на портале может появиться бизнес, поскольку он является весьма важным для некоммерческих организаций совместных проектов. На указанном ресурсе будет представлена полезная информация касательно работы, услуг и запланированных к реализации отдельных проектов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы
1 место
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118780748
Умерли за год
18463974
Родились за год
45424644