12:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве в ноябре пройдет IV Contact Centerin Finance
В Москве в ноябре пройдет IV...
Подписка на рассылку

В Москве в ноябре пройдет IV Contact Centerin Finance

2 сентября 2016
1522
1 мин.
В Москве в ноябре пройдет IV Contact Centerin Finance
В Сокольниках 23-24 ноября пройдет форум IV Contact Centerin Finance, посвященный повышению эффективности организации специальных контактных центров в коммерческих банковских структурах. Перед собравшимися выступят представители банковского сектора страны, а также экономические эксперты.

В рамках форума представители Национальной Ассоциации Контактных Центров представят результаты собственных исследований по качеству телефонного обслуживания клиентов со стороны финансовых и страховых организаций. В ходе мероприятия участники поделятся собственным опытом, рассмотрят современные методы и тренды дистанционного обслуживания клиентов и улучшение эффективности деятельности существующих контакт-центров.

На форуме ожидаются выступления ряда представителей российских банков и кредитных организаций.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614368
Умерли за год
14240938
Родились за год
35035228