09:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Новак: представители Минэнерго РФ и ЕК обсудят Nord Stream-2
Новак: представители Минэнер...
Подписка на рассылку

Новак: представители Минэнерго РФ и ЕК обсудят Nord Stream-2

2 сентября 2016
1481
1 мин.
2
Новак: представители Минэнерго РФ и ЕК обсудят Nord Stream-2
Александр Новак, глава министерства энергетики России, планирует встретиться с Марошем Шефчовичем, президентом Еврокомиссии, для обсуждения ряда совместных энергетических проектов, в том числе «Турецкого потока» и «Северного потока - 2». Соответствующее заявление высшего чиновника прозвучало на полях Восточного экономического форума, который сегодня начал свою работу во Владивостоке.

На данный момент, когда произойдет встреча – неизвестно, она планировалась в Москве на 2 сентября, но по ряду причин не состоялась. Потом Шевчовича также ждали в Москве 11-12 сентября, но позже ее вновь отменили. Российский министр не исключает, что сможет обсудить энергетические проблемы с главой Еврокомиссии уже в конце нынешнего месяца.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117100223
Умерли за год
17313069
Родились за год
42593214