17:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
МОЭСК проверила работу электрооборудования на избирательных участках
МОЭСК проверила работу элект...
Подписка на рассылку

МОЭСК проверила работу электрооборудования на избирательных участках

15 сентября 2016
1887
1 мин.
1
МОЭСК проверила работу электрооборудования на избирательных участках
Перед предстоящими выборами специалисты МОЭСК (Московская объединенная электросетевая компания) проверили работу электрооборудования на избирательных участках. В компании заверили, что в день голосования электроснабжение будет стабильным и бесперебойным.

В МОЭСК подчеркивают, что для контроля над работой электросетей была организована аварийно-восстановительная бригада, круглосуточно находящаяся на дежурстве. Это поможет избежать непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть из-за большой загруженности участков. Также представители компании сообщили, что ими были приняты дополнительные меры для защиты электрообъектов от террористических атак и возгораний.

В настоящее время МОЭСК располагает 580 единицами техники, находящимися в оперативной готовности. За работой электроустановок регулярно следят более 390 специалистов. Подчеркивается, что они, в случае необходимости, смогут отреагировать на любые сбои в сети не только в Москве, но в области.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897343
Умерли за год
14434733
Родились за год
35511998