13:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На большинстве улиц Москвы завершены работы по благоустройству
На большинстве улиц Москвы з...
Подписка на рассылку

На большинстве улиц Москвы завершены работы по благоустройству

17 сентября 2016
1394
1 мин.
1
На большинстве улиц Москвы завершены работы по благоустройству
В Москве работы в направлении благоустройства завершены на большей части улиц столицы. Об это сообщил Сергей Собянин во время проведения осмотра части Садового кольца.

«Ключевые работы в сегменте благоустройства улиц Москвы уже завершились. Прилегающие дворы очистили, отремонтировали фасады зданий, избавились от проводов связи, проложили широкие тротуары, а также боковые проезды. Поэтому Садовое кольцо смотрится иначе в реконструированной части, нежели на остальных участках», — сообщил мэр Москвы.

Он добавил, что основные работы, которые сегодня может провести администрация - посадка деревьев. Для этого можно использовать специальные подготовленные места, на которых будут высажены 602 дерева и приблизительно 18 тысяч декоративных кустарников. Уже в следующем году городские власти намерены завершить облагораживание внешней части Бульварного кольца, а также на остальном участке Садового кольца. В материалах мэрии указывается, что в этом году уже было проведено благоустройство на линии длиной в 3,6 км. Суммарная площадь обработанной территории превышает 25 га.

Персоны 1 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117847508
Умерли за год
17824846
Родились за год
43852276