21:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Минтруда рассказали о выделении средств на зарплаты бюджетников
В Минтруда рассказали о выде...
Подписка на рассылку

В Минтруда рассказали о выделении средств на зарплаты бюджетников

15 октября 2016
1527
1 мин.
1
В Минтруда рассказали о выделении средств на зарплаты бюджетников
Глава Минтруда Максим Топлин рассказал о выделении средств на зарплаты бюджетников - медиков и врачей. Соответствующие средства есть в бюджете на ближайшие 3 года.

"По поводу заработных плат тем бюджетным работникам, которым должен повышаться оклад в соответствии с указом президента России - врачи и учителя. Необходимые средства для реализации этого предусматриваются в бюджете на ближайшие три года. Майские указы будут исполнены своевременно" - рассказал журналистам представитель Минтруда.

Майские указы — большая программа по развитию социальных гарантий, которую Владимир Путин предложил еще в 2012 году после вступления на пост президента РФ. Через год после подписания необходимых указов в правительстве отчитались, что они выполнены чуть больше чем на две трети.

В соответствии с проектом федерального бюджета, на 2016 год на воплощение этих указов предусмотрено порядка 676,1 млрд рублей. Большая часть всех запланированных мероприятий будет реализована до 2018 года. До этого периода оклады бюджетников отдельных категорий должны увеличиться вдвое.

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705448
Умерли за год
14303314
Родились за год
35188684