03:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье разработали новую концепцию управления земельными активами
В Подмосковье разработали но...
Подписка на рассылку

В Подмосковье разработали новую концепцию управления земельными активами

20 октября 2016
1442
2 мин.
1
В Подмосковье разработали новую концепцию управления земельными активами
Специалисты холдинга «Строительный Альянс» разработали новую концепцию управления земельными активами, предназначенную для девелоперского рынка Подмосковья. Также речь шла о строительстве объектов в формате build-to-suit, связанных с индустриальной недвижимостью.

Холдинг подготовил новую концепцию для Московской области, основываясь на собственном опыте управления проектом логопарка «Сынково» и данных маркетингового исследования рыночной ситуации. В рамках этого проекта предусмотрен выбор стратегии для организации эффективных продаж земельного участка и объектов недвижимости.

За время своей работы компании «Строительный Альянс» удалось реализовать проекты на площади более миллиона квадратных метров. На данный момент специалисты холдинга занимаются 12 проектами, среди которых логистический парк «Сынково». За последние три года на объекте удалось совершить семь продаж в формате build-to-suit. Кроме того, в логопарке реализовали свыше десяти совместных с собственниками и инвесторами проектов.

Новой концепцией управления земельными активами будет заниматься структурное подразделение холдинга – компания «Concept», укрепившая в последнее время свои позиции среди девелоперов Подмосковья. Для реализации концепции «Строительного Альянса» необходимо подписание соглашений непосредственно с землевладельцами. Холдинг, в свою очередь, возьмет на себя обязательства по возведению на участке объекта недвижимости, полностью оснащенного необходимой инфраструктурой, а также предоставит заказчику концепцию управления данным земельным активом. В основе нового подхода находится разделение экономических и финансовых рисков с девелопером, что выгодно как инвесторам, потенциальным резидентам логопарков, так и собственникам земли.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112759403
Умерли за год
14340265
Родились за год
35279590