13:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Взгляд Microsoft на блокчейн-технологию: от слов к коду

31 октября 2016
1404
1 мин.
Взгляд Microsoft на блокчейн-технологию: от слов к коду
Представляем одного из ключевых спикеров Blockchain & Bitcoin Conference Russia – технического евангелиста Microsoft Константина Гольдштейна.

10 ноября он представит взгляд корпорации на блокчейн-технологию и сценарии её использования в бизнесе.

Тема выступления Константина Гольдштейна – «Блокчейн как новая волна технологического развития. Переходим от слов к коду».

«Технология распределённого реестра обещает стать одним из стимулов инноваций. Блокчейн меняет бизнес-модели, исключает посредников, снижает уровень мошенничества и повышает эффективность», – уверен спикер.

В рамках выступления он затронет вопросы:

- что такое Blockchain 1.0, 2.0 и 3.0 и как они работают;

- что собой представляет сервис Microsoft Blockchain as a Services;

- сценарии и примеры использования блокчейна в бизнесе.

Константин Гольдштейн – технический эксперт, бизнес-коуч и консультант с 15-летним опытом работы в IT-индустрии Израиля, США и Европы. Развивал и продвигал продукты, используемые в компаниях из списка Fortune 500.

На протяжении последних двух лет представляет российское подразделение Microsoft, где специализируется на экспертизе и расширении бизнеса предприятий, создающих облачные решения.

Автор программы технологической акселерации стартапов и компаний-разработчиков (ISV). Занимается созданием экосистемы распределенных реестров в России в рамках проекта Microsoft Blockchain as a Service.

Не упустите возможность задать вопрос Константину Гольдштейну после его выступления или в личной беседе за кофе!


Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119273273
Умерли за год
18801279
Родились за год
46254474