13:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Россельхознадзоре опровергли начало поставок цитрусовых из Турции
В Россельхознадзоре опроверг...
Подписка на рассылку

В Россельхознадзоре опровергли начало поставок цитрусовых из Турции

1 ноября 2016
1486
1 мин.
1
В Россельхознадзоре опровергли начало поставок цитрусовых из Турции
Алексей Алексеенко, глава Россельхознадзора, заявил о том, что цитрусовые из Турции пока не поступают на территорию Российской Федерации. Чиновник отметил, что они начнутся в ближайшее время, и после необходимых экспертиз фрукты появятся на рынках городов.

Немногим ранее Али Кавак, глава группы по продвижению на российском рынке цитрусов из Турции, заявил о том, что первые партии уже прибыли в Россию, причем попали уже на полки супермаркетов.

Напомним, поставки цитрусовых из Турции были запрещены с 1 января нынешнего года, а уже 9 октября их разрешили. В тоже время ограничительные меры продолжают накладываться на плодовоовощную продукцию соседней страны, хотя и их снятие ожидается в самое ближайшее время.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117847178
Умерли за год
17824620
Родились за год
43851720