13:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россия вместе с Японией создадут инвестиционный фонд на $902 млн
Россия вместе с Японией созд...
Подписка на рассылку

Россия вместе с Японией создадут инвестиционный фонд на $902 млн

22 ноября 2016
1722
1 мин.
2
Россия вместе с Японией создадут инвестиционный фонд на $902 млн
Кирилл Дмитриев, глава Российского фонда прямых инвестиций, на саммите АТЭС в Перу заявил о том, что с представителями Японского банка международного сотрудничества заключено соглашение о создании венчурного фонда по дальнейшему развитию двухстороннего сотрудничества и уставным капиталом 100 миллиардов иен. Ожидается, что он начнет свою работу в 2017 году, а выделенные средства пойдут на развитие предприятий, медицины и городского строительства.

Во время готовящегося визита Владимира Путина в Японию, который запланирован на середину декабря, ожидается подписание с банком JBIC около 10 меморандумов о взаимопонимании. Ожидается, что этот совместный фонд призван решать бюрократические вопросы и привлечь иностранные инвестиции на Дальний Восток.

В прошлое воскресенье Владимир Путин и Синдзо Абэ встретились на полях Лимы и подтвердили желание обеих сторон развивать российско-японское сотрудничество.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор макро-региона «Москва»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858568
Умерли за год
14408178
Родились за год
35446668