14:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк оказал поддержку в проведении II Всемирного зернового форума
Россельхозбанк оказал поддер...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк оказал поддержку в проведении II Всемирного зернового форума

24 ноября 2016
1342
1 мин.
1
Россельхозбанк оказал поддержку в проведении II Всемирного зернового форума
Россельхозбанк выступил спонсором II Всемирного зернового форума, прошедшего в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации 18-19 ноября в г. Сочи.

Ключевыми направлениями деловой программы форума стали темы продовольственной безопасности и возрастающей роли Российской Федерации в поставках зерновых на мировые рынки, различные аспекты зернового экспорта и его регулирования, вопросы повышения урожайности, развития транспортной и логистической инфраструктуры, государственной поддержки отрасли, в том числе рассматривалась необходимость ее дифференциации с учетом особенностей российских регионов, консолидации субсидий.

В рамках мероприятия делегаты обсудили актуальные вопросы финансирования предприятий отрасли, применения инновационных технологий, обеспечения контроля безопасности и качества зерна и другие темы. В ходе бизнес-форума «Финансирование зернового бизнеса – от производства до торговли и логистической инфраструктуры» выступил с докладом заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Алексей Жданов.

Кредитование предприятий зерновой отрасли является одним из приоритетных направлений деятельности АО «Россельхозбанк». По итогам 10 месяцев 2016 года объем кредитов, предоставленных производителям и переработчикам зерна, составил порядка 50 млрд рублей. Благодаря эффективной поддержке Банка аграрии смогли не только полностью удовлетворить потребности внутреннего рынка, но и направить значительный объем зерна на экспорт.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876388
Умерли за год
14420382
Родились за год
35476692