04:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк предлагает бесплатное открытие и обслуживание спецсчетов для СРО в сфере строительства
Россельхозбанк предлагает бе...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк предлагает бесплатное открытие и обслуживание спецсчетов для СРО в сфере строительства

1 декабря 2016
3806
1 мин.
1
Россельхозбанк предлагает бесплатное открытие и обслуживание спецсчетов для СРО в сфере строительства
С декабря 2016 года АО «Россельхозбанк» предлагает бесплатное открытие и обслуживание специальных банковских счетов для размещения средств компенсационных фондов саморегулируемых организаций (СРО) в сфере строительства.

Также без комиссии саморегулируемые организации могут подключиться к системе дистанционного банковского обслуживания (ДБО) для осуществления банковских операций в режиме онлайн.

В связи с принятием Федерального закона № 372-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» все СРО в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства обязаны разместить средства своих фондов на специальных счетах в банках, соответствующих требованиям Правительства РФ. Среди основных критериев – наличие у кредитных организаций капитала в размере не менее 100 млрд рублей. Россельхозбанк, как один из крупнейших системообразующих банков страны, удовлетворяет всем установленным требованиям и входит в перечень уполномоченных кредитных организаций.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774583
Умерли за год
14350661
Родились за год
35305166