18:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Молодежь Подмосковья пригласили на стажировку в региональное правительство
Молодежь Подмосковья приглас...
Подписка на рассылку

Молодежь Подмосковья пригласили на стажировку в региональное правительство

10 декабря 2016
2185
1 мин.
5
Молодежь Подмосковья пригласили на стажировку в региональное правительство
В рамках съезда молодежи области в Лыткарине правительство предложило молодым людям, которые обучаются в ВУЗах страны, пройти стажировку в Доме Правительства. Студенты такой возможностью заинтересовались.

«У нас была основная цель: рассказать молодым людям, что правительство Московской области - современная, открытая и молодая команда. В самом начале нашего диалога я задал вопрос залу: в каком министерстве больше всего хочется работать. Студенты признались, что администрация губернатора их не особо интересует, а к Ирине Плещевой в Главное управление социальных коммуникаций очень даже - поднятых рук был вал. Заинтересовала также работа в министерстве имущественных отношений, министерстве культуры», - рассказал Михаил Кузнецов, глава администрации губернатора региона.

Также Кузнецов призвал молодежь не бояться и пробовать. Для прохождения стажировки необходимо выбрать направление, после чего обратиться в деканат ВУЗа с направлением на практику. Далее по стандартной схеме: отправка официального заявления Губернатору, получение документа о приеме на стажировку и начало работы.

Персоны2 и Компании3 в новости

Директор Главного управление социальных коммуникаций Московской области
1 место
Вице-губернатор Московской области - руководитель Администрации Губернатора Московской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911863
Умерли за год
14444677
Родились за год
35536462