02:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Тренировка Super 5: инновационная методика в фитнесе

19 января 2017
2877
2 мин.
1
Тренировка Super 5: инновационная методика в фитнесе
В федеральной сети фитнес-клубов X-Fit разработана и представлена новая уникальная программа тренировок Super 5. Инновационный комплекс упражнений, включающий техники пяти фитнес-направлений, обещает с максимальной эффективностью проработать мышцы практически всех частей тела в течение всего одного часа.

Автором разработки тренировочной программы Super 5 - нового тренда в фитнесе - является один из ведущих экспертов федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Александр Мироненко. Подстраивающийся под быстрый темп мегаполиса, не затрачивая много времени и поддерживая в тонусе тело его жителей, «комплексный тренинг» объединяет в себе силовые, кардио и функциональные нагрузки, а также техники направления body&mind и спортивный тренинг.

«Далеко не все могут уделять тренировкам несколько часов в день, чтобы добиваться сбалансированного и гармоничного развития всего тела. Чтобы быть пластичными, нужно ходить на stretching или йогу, укрепить сердце и улучшить выносливость – на кардиотренировки, создать красивые очертания тела – на силовые занятия, активировать обмен веществ – на высокоинтенсивные тренировки, а для улучшения качества жизни необходим функциональный тренинг, – объясняет Александр Мироненко, эксперт федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – Посещать все эти тренировки сразу практически невозможно и вряд ли полезно - такой режим тренировок быстро приведет к перетренированности и, как следствие, чрезмерной усталости, снижению работоспособности, иммунитета, результатов и даже травмам. Именно поэтому была разработана программа Super5, которая позволяет получить эффект пяти тренировок всего за один час занятия».

В комплексном тренинге применяются популярные и доказавшие свою эффективность фитнес-направления, с помощью которых можно решить любые задачи тренирующегося в плане физической подготовки. Грамотно подобранное сочетание упражнений по методике Super 5 позволяет не только укрепить мышцы, развить пластику, повысить выносливость и сформировать красивый силуэт, но и поможет повысить работоспособность, активизировать обмен веществ и снять стресс.

Результативность комплекса Super 5 состоит в том,что запатентованные комбинации упражнений позволяют за часовое занятие получить эффект от пяти совершенно разных тренировок, задействовать основные мышечные группы и зарядиться бодростью на весь день.

В ходе занятий можно также использовать вспомогательный фитнес-инвентарь,либо работать исключительно с собственным весом.

Тренировка Super5 проводится в фитнес-клубах X-Fit Фьюжн Premium в формате фан-клубов, сплитов и персональных тренировок.

Компании1 в новости

X-Fit
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748678
Умерли за год
14332920
Родились за год
35261520