02:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Патрушев вошел в Попечительский совет Национальной премии «Бизнес-Успех»
Дмитрий Патрушев вошел в Поп...
Подписка на рассылку

Дмитрий Патрушев вошел в Попечительский совет Национальной премии «Бизнес-Успех»

25 января 2017
1847
2 мин.
4
Дмитрий Патрушев вошел в Попечительский совет Национальной премии «Бизнес-Успех»
Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев вошел в состав Попечительского совета Национальной премии «Бизнес-Успех» – одной из главных в России наград в сфере малого и среднего предпринимательства. Премия, организованная «ОПОРОЙ РОССИИ», Общественной палатой Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив, ежегодно вручается за наиболее успешные проекты в различных сегментах экономики и лучшие муниципальные практики поддержки бизнеса.

23 января 2017 года в Доме Правительства Российской Федерации члены Попечительского совета, заседание которого прошло под председательством первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Игоря Шувалова, обсудили вопросы популяризации малого и среднего бизнеса, развития молодежного предпринимательства и улучшения бизнес-климата в регионах.

Также в этот день в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии «Бизнес-Успех». Россельхозбанк выступил партнером номинации «Лучший сельскохозяйственный проект», победителем в которой стал известный российский фермер Олег Сирота – один из наиболее успешных производителей отечественного крафтового сыра элитных сортов. Предприниматель получил от Банка именной сертификат льготного банковского обслуживания в АО «Россельхозбанк» сроком на 3 года.

«Мы заинтересованы в успехах российских аграриев, особенно, когда речь идет о наших клиентах, которым Россельхозбанк помогает расти и развиваться. Сегодня наши сельхозпроизводители на деле доказывают, что Россия в состоянии обеспечить себя не только базовыми продуктами питания, но и деликатесной, высококачественной продукцией, не уступающей зарубежным аналогам, что импортозамещение – это реальность. Банк продолжит поддерживать талантливых предпринимателей, которые вносят большой вклад в продовольственную независимость нашей страны и вместе с нами поднимают флаг отечественного сельского хозяйства», – отметил Дмитрий Патрушев, поздравляя победителя премии.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр сельского хозяйства Российской Федерации
1 место
Председатель «Внешэкономбанка»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117979508
Умерли за год
17915246
Родились за год
44074676