17:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Денис Буцаев отметил высокий уровень промышленности в регионе
Денис Буцаев отметил высокий...
Подписка на рассылку

Денис Буцаев отметил высокий уровень промышленности в регионе

29 января 2017
1643
1 мин.
1
Денис Буцаев отметил высокий уровень промышленности в регионе
Зампредседателя правительства Денис Буцаев оценил высокий уровень промышленности в Московской области. Об этом он сообщил во время презентации в Луховицах авиационного комплекса МиГ-35.

«То, что производится настолько высокотехнологичная продукция, указывает на высокий уровень промышленного производства в регионе, современные технологии комплексов и профессиональность специалистов. Это влияет и на инвестиционную привлекательность Московской области», - отметил Буцаев.

Власти региона, сообщил зампредседателя, планируют создать на основе комплекса авиакластер. Тут будут размещать производство гражданской продукции. По словам Буцаева, на данный момент ведутся активные переговоры, которые планируют завершить к середине 2017-го года. После этого уже во второй половине года может стартовать реализация проекта.

Персоны 1 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906583
Умерли за год
14441061
Родились за год
35527566