05:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Воробьев отметил снижение преступности в Подмосковье
Воробьев отметил снижение пр...
Подписка на рассылку

Воробьев отметил снижение преступности в Подмосковье

9 февраля 2017
1495
1 мин.
1
Воробьев отметил снижение преступности в Подмосковье
Губернатор Московской области Андрей Воробьев в рамках заседания коллегии прокуратуры региона отметил снижение уровня преступности. Кроме этого, глава Подмосковья высоко оценил работы правоохранительных органов.

«Ежегодно мы встречаемся на коллегиях блока правоохранения чтобы подвести итоги. Власти отметили снижение преступности, позитивные изменения и сдвиги на территории Московской области. Регион непростой, густонаселенный, с большим количеством проблем, которые мы будет решать с учетом интересов местных жителей», - сообщил губернатор.

Воробьев также отметил результаты работы всего силового блока области. В сравнении с 2013-2015 годами, ситуация значительно изменилась. Так, удалось ликвидировать множество свалок и развалов, минимизировать подпольное производство алкоголя и так далее. Глава Московской области отметил, что многие проблемы до конца не решены до сих пор, но над ними работают.

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778543
Умерли за год
14353373
Родились за год
35311838