19:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Минздрав Подмосковья закупит оборудование для больниц на 2,5 млрд рублей
Минздрав Подмосковья закупит...
Подписка на рассылку

Минздрав Подмосковья закупит оборудование для больниц на 2,5 млрд рублей

13 февраля 2017
1406
1 мин.
1
Минздрав Подмосковья закупит оборудование для больниц на 2,5 млрд рублей
Минздрав Подмосковья произведет закупку оборудования для медучреждений на сумму в 2,5 млрд рублей. Такие траты на сектор здравоохранения запланированы на 2017 год.

Медоборудование поступит в медучреждения Подмосковья. Об этом сообщили представители пресс-центра регионального Министерства здравоохранения.

«Приобретаемая техника соответствует самым высоким стандартам и позволит внедрять современные методики и технологии», - процитировали в ведомстве главу ведомства.

В сообщении указывается, что в больницах региона сегодня активно используются малоинвазивные вмешательства. Последние представляют собой основное направление развития в современной хирургии. Согласно информации пресс-центра министерства, за прошлый год клиники Подмосковья закупили почти 9 тысяч единиц современного оборудования.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117677393
Умерли за год
17708343
Родились за год
43565658