15:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

VIII ежегодная конференция B2B basis «Продажи и маркетинг 2017» пройдет 24-25 марта с трансляцией в регионы

20 февраля 2017
2219
3 мин.
4
VIII ежегодная конференция B2B basis «Продажи и маркетинг 2017» пройдет 24-25 марта с трансляцией в регионы
24 - 25 марта компания B2B basis проводит VIII всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг — 2017» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу B2B компаний.

Традиционно принять участие в конференции можно не только в Москве, но и через интернет в офисе или дома. Ожидается около 300 участников на живом мероприятии и около 1500 online из 30 городов России и СНГ.

К участию приглашены владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие бизнеса компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж, сервиса и маркетинга.

Конференция ориентирована на малый и средний бизнес в сфере B2B и решает злободневные проблемы именно этой категории бизнесменов. Представители предприятий, работающих в сфере розницы или FMCG, также получат множество практических инструментов и идей для применения.

Концепция конференции: передать участникам простые и эффективные методики и инструменты для повышения эффективности бизнеса, обменяться опытом с практикующими специалистами.

Первый день, 24 марта, посвящен вопросам увеличения продаж и маркетингу. Второй, 25 марта, - менеджменту и управлению.

На VIII конференции будут рассмотрены важные темы для повышения эффективности работы компаний, своими новейшими наработками с вами поделятся лучшие спикеры:

- Секреты ведения коммерческих переговоров, Евгений Колотилов;

- Продавая развлекай, эмоциональный маркетинг в B2B, Ия Имшинецкая;

- Тонкости рекламы и продвижения услуг на B2B рынке, Дмитрий Кот;

- Удержание клиентов, Игорь Манн;

- Как делать маркетинг без маркетолога, Александр Левитас;

- Работа с возражениями, приемы и скрипты, Дмитрий Ткаченко;

- Психология продаж, Сергей Азимов;

- Как перевести транзакционный запрос в консультативную продажу, Дмитрий Норка;

- Особенности клиентского сервиса в B2B, Максим Поташев;

- Внедрение изменений: большие результаты чужими руками, Андрей Парабеллум

И другие эксперты федерального уровня.

Андрей Веселов, организатор конференции: «Сейчас, в период нестабильности, начинают ломаться привычные устои, а действующие каналы продаж дают сбой, особенно важно уделить время развитию продаж, созданию УТП, отстройке от конкурентов, повышению качества управления и оптимизации бизнеса. Обычно наши конференции содержат исключительно практические методики для повышения эффективности продаж и маркетинга, которые можно внедрить в своем бизнесе быстро, практически бесплатно или с минимальным бюджетом. Именно поэтому наши конференции с удовольствием посещают не только владельцы, директора и линейные руководители B2B-компаний, но и профессиональные бизнес-тренеры и консультанты».

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, полным списком спикеров и отзывами участников можно на официальном сайте конференции:

Информационные партнеры: регистратор доменных имён РЕГ.РУ, инвестиционный холдинг «ФИНАМ», IQ media Ltd., New-Retail.ru, «Марчмонт Капитал Партнерс» и Центр коммерциализации технологий ННГУ им.Н.И.Лобачевского, NIE Journal и другие.


Для справки: B2B basis – портал эффективного бизнес обучения. С 2009 года проводит около 200 бесплатных вебинаров и обучает больше 10 000 руководителей малого и среднего бизнеса в год.


Контакты для аккредитации на конференцию:

Анна Знамова, менеджер по работе с партнерами
8 (495) 215 16 15 доб. 525
e-mail: [email protected]

Персоны3 и Компании1 в новости

Президент
1 место
Руководитель департамента развития «СпейсТим»
2 место
Основатель издательства
3 место
Финам
1 место
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642748
Умерли за год
14260374
Родились за год
35083044