02:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Модные тренды 2017 от модного эксперта Игоря Сюча
Модные тренды 2017 от модног...
Подписка на рассылку

Модные тренды 2017 от модного эксперта Игоря Сюча

21 февраля 2017
1952
4 мин.
Модные тренды 2017 от модного эксперта Игоря Сюча
Модные веяния меняются очень быстро. И для того, чтобы всегда выглядеть модно, необходимо неустанно отслеживать все самые актуальные тренды. Для предстоящего модного сезона 2017 дизайнеры подготовили для нас немало сюрпризов. Давайте рассмотрим более детально, что будет модно в 2017 году:

Пэчворк. Практически каждый модный дом использовал в своей коллекции такую интересную технику, как пэчворк. Этот тренд нельзя назвать абсолютно новым, поскольку периодически дизайнеры прибегают к этой лоскутной технике для создания броских и ярких нарядов. В предстоящем же сезоне дизайнеры предлагают использовать пэчворк в самых разнообразных предметах одежды и аксессуарах. Примечательно то, что для создания лоскутных комбинаций они использовали не только контрастные цвета, но и разные ткани. Результатом таких экспериментов стали настоящие шедевры, которые больше напоминают абстрактные картины.

Змеиный принт. Природа всегда была основным источником вдохновения для дизайнеров, и поэтому анималистические принты всегда актуальны. В следующем сезоне на вершине популярности будут змеиные принты. Рисунок, характерный для кожи рептилий, сочетается с различными тканями и смотрится очень эффектно. Многие дизайнеры активно использовали змеиный принт в своих коллекциях. Куртки, пальто, юбки «под змею» будут одним из основных трендов в 2017 году.

Пастельные тона. Новый модный год можно считать весьма парадоксальным, ведь наряду с яркими и экстравагантными трендами мирно соседствуют нежные и женственные наряды в пастельных тонах. Такая цветовая гамма отлично подходит для элегантных костюмов, кашемировых пальто, коктейльных платьев. Пастельная гамма будет актуальной не только для теплого времени года, но и зимние вещи нежных расцветок должны присутствовать в модном гардеробе. Одним из самых трендовых будет цвет «розовый кварц» - свежий, сдержанный и аристократичный.

Насыщенные оттенки. В 2017 году дизайнеры решили вернуть популярность неоновым цветам, устроив на подиумах настоящий взрыв яркости. Некоторые дизайнерские коллекции практически полностью состоят из невероятно ярких нарядов, другие же предпочли использовать неоновые оттенки в качестве броских акцентов. И тот, и другой вариант использования неоновых оттенков будет актуален в наступающем сезоне.

Колготки с узором. Ажурные и соблазнительные колготки с насыщенным узором уже не считаются чем-то вызывающим и пошлым. Дизайнеры предлагают в новом модном сезоне носить такие колготки со сдержанными костюмами, пальто и строгими платьями. Именно такие тандемы будут самыми трендовыми.

Декор в 3D-технологии
. Современные технологии незаметно добрались и до фешн-индустрии. Многие дизайнеры с удовольствием использовали 3D-декор в своих коллекциях, что является своеобразной данью технологическому прогрессу. Такой декор выглядит так, будто его не шили, а распечатали на 3D-принтере. Выпуклые рисунки, объемная геометрия, трехмерные рюши прекрасно дополняют пальто, платья и костюмы, придавая им весьма оригинальный вид.

Стиль итальянских мафиози. Стиль, присущий итальянским мафиози, регулярно становится одним из основных трендов. В 2017 году модельеры также предлагают нам облачиться в полосатые костюмы, свободные пальто строгого покроя и дополнить образ фетровой шляпой. Стоит отметить, что в предстоящем сезоне в стиль итальянской мафии принесены определенные изменения и он стал менее строгим. Так, некоторые модные дизайнеры разбавили строгость костюмов нежным шелком и шифоном. Но основные отличительные особенности стиля остаются неизменными.

Аксессуары из кожи рептилий. Кожаные аксессуары всегда присутствуют в коллекциях именитых брендов. В 2017 году самыми трендовыми будут сумки из кожи рептилий. Дизайнеры по-разному представляют этот тренд: в одних коллекциях представлены сумки из крокодиловой кожи в холодной цветовой гамме, более смелые дизайнеры предлагают яркие расцветки для кожаных аксессуаров. Сумка под кожу рептилии отлично подчеркнет стиль и станет главным акцентом в образе.

Одежда оверсайз. Оверсайз и в 2017 году остается на вершине популярности. Именно такие вещи создают свободный образ, подчеркивающий хрупкость и изящность женской фигуры. В модных коллекциях представлены пальто, свитера, брюки, платья оверсайз.

Фешн-дизайнеры удивляют множеством идей и предлагают нам самые разнообразные тренды на 2017 год. Таким образом, все модники и модницы непременно смогут подобрать для себя тренд, который лучшим образом будет подчеркивать их индивидуальность.

Продюсер смыслового поля, эксперт моды Игорь Сюч

www.igorszucs.com
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117982148
Умерли за год
17917054
Родились за год
44079124