13:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Воробьев поручил наладить работу Росреестра Подмосковья
Воробьев поручил наладить ра...
Подписка на рассылку

Воробьев поручил наладить работу Росреестра Подмосковья

21 февраля 2017
1663
1 мин.
2
Воробьев поручил наладить работу Росреестра Подмосковья
Губернатор Андрей Воробьев планирует наладить работу Росреестра и Роскадастра Подмосковья. С соответствующим поручением глава региона обратился к имущественному блоку правительства.

Он обратил особое внимание главы министерства имущественных отношений, а также профильного заместителя правительства области, что большая доля обращений на региональном и муниципальном уровне относятся к работе Росреестра и Роскадастра.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал поручение имущественному блоку подмосковного правительства: навести порядок в работе областных управлений Росреестра и Роскадастра. «Мы заинтересованы в том, чтобы она была на новом и более качественном уровне», - сообщил Алексей Воробьев 21 февраля в рамках заседания регионального правительства в Красногорске.

Глава Московской области сообщил, что порядка 60% от общего числа обращений МФЦ касаются услугам, которые предоставляет Росреестр и Роскадастр. Поэтому на данный момент задача правительства Подмосковья заключается в том, чтобы навести порядок в этом вопросе.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629383
Умерли за год
14251221
Родились за год
35060526