13:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
CRM аудит от экспертов компании «WebProduction»
CRM аудит от экспертов компа...
Подписка на рассылку

CRM аудит от экспертов компании «WebProduction»

22 февраля 2017
1901
2 мин.
CRM аудит от экспертов компании «WebProduction»
Компания «WebProduction» разработала услугу — CRM аудит. Эксперты оценивают оправданность внедрения CRM-системы: каких ресурсов потребует, какими будут результаты. Готовят рекомендацию по улучшению процессов: продаж, управления, учета. Индивидуальный CRM аудит проводится для малого, среднего и крупного бизнеса. Если IT-инфраструктура отдана на аутсорс или нет штатных специалистов по направлению.

Сотрудники «WebProduction» заявили, что они намерены развивать консалтинг и бизнес-аналитику в Украине. «Чтобы внедрения CRM и IT-решений проходили максимально эффективно и помогали бизнесу. Чтобы не было “софта ради софта”».

Выбрать нужную программу не просто. Спрос на системы управления бизнесом растет. Gartner утверждает, чток 2018 году программы будут контролировать труд более 3 миллионов работников во всем мире. Увеличивается и количество различных предложений на рынке CRM-систем. Аудит дает четкие рекомендации: на какие функции обратить внимание и какие результаты требовать от разработчика.

Большинство компании проводит аудит своего бизнеса уже в рамках приобретения CRM-системы. В процессе внедрения есть риск, что система не подойдет. Тогда проект закроется, а ресурсы заказчиков и разработчиков будут потрачены впустую.

CRM аудит как отдельная услуга предусматривает подбор оптимальных решений для конкретных задач клиента. По завершении, клиент с пониманием: что ему нужно и сколько он готов потратить, обращается к любому разработчику.

CRM аудит анализирует:

- Найм и организационную структуру;

- Продажи, менеджмент и управление процессами;

- Финансовый, складской и управленческий учет;

- Производство и документооборот.

Эксперты выслушивают потребности заказчика. Знакомятся со структурой компании, каждым отделом и ключевыми сотрудниками. Тестируют бизнес-процессы предприятия. Предоставляют заказчику консультацию на основе собранных данных.

Контакты для заказа CRM аудита:

webproduction.ua

+380 (44) 332-93-25

[email protected]
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117850643
Умерли за год
17826993
Родились за год
43857558