11:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Московской области 496 МВА трансформаторной мощности введено в 2016 году

26 февраля 2017
1918
1 мин.
1
В Московской области 496 МВА трансформаторной мощности введено в 2016 году
В Подмосковье ввели 496 МВА трансформаторных мощностей по итогам 2016 года. Самые крупные электросетевые компании предоставили отчет о процессе реализации инвестпрограмм.

За минувший год энергетики создали и реконструировали 3,63 тысячи км линий электропередачи, отличающихся различных классом напряжения. Среда основных проектов, реализованных в Московской области, можно отметить реконструкцию подстанции на 110 кВ «Алмазово», расположенной в восточной части региона и «Поварово» - в северной части Подмосковья. Большой объем работ был произведен в направлении создания электросетей для обеспечения технического присоединения новых групп потребителей из льготной категории.

«Инвестиционные программы электросетевых компаний направлены на ликвидацию сложившегося дефицита электрических мощностей, бесперебойное функционирование энергообъектов и обеспечение возможности присоединения новых потребителей», - сообщил Леонид Неганов, министр энергетики Подмосковья.

Создание и последующая реконструкция энергообъектов не просто дает гарантию надежного и качественного электроснабжения потребителей, но также формирует условия для соцэкономического развития региона.

Персоны 1 в новости

Министр энергетики Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837943
Умерли за год
14394053
Родились за год
35411918