10:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Санкции не отразились на планах зарубежных компаний по инвестированию в Подмосковье
Санкции не отразились на пла...
Подписка на рассылку

Санкции не отразились на планах зарубежных компаний по инвестированию в Подмосковье

3 марта 2017
1625
1 мин.
2
Санкции не отразились на планах зарубежных компаний по инвестированию в Подмосковье
Санкции, веденные против России, не отразились на планах инвестиционных зарубежных и европейских компаний, вкладывающих средства в проекты Подмосковья. Информация предоставлена Денисом Буцаевым, министром инноваций и инвестиций Московской области.

«Я уверенно могу утверждать, что санкции и турбулентность в отношениях, возникшая на международном уровне, не повлияла на инвесторов Подмосковья. Все наши партнеры сохранили и кое-где и увеличили объемы инвестиций в различные проекты, например, компания Mars. Конечно, сейчас неблагоприятная геополитическая обстановка, но привлекательность области позволяет удерживать старых и привлекать новых инвесторов», - сказал министр.

Буцаев надеется, что смена администрации США поможет наладить и сбалансировать российско-американские отношения и привлечь больше инвесторов. Хотя ранее премьер-министр Дмитрий Медведев призвал не ждать отмены санкций, которые, по его словам, будут носить постоянный характер.

Персоны 2 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837118
Умерли за год
14393488
Родились за год
35410528