18:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Неверов призвал журналистов  критически относиться к расследованиям Фонда борьбы с коррупцией
Сергей Неверов призвал журна...
Подписка на рассылку

Сергей Неверов призвал журналистов критически относиться к расследованиям Фонда борьбы с коррупцией

3 марта 2017
2420
1 мин.
5
Сергей Неверов призвал журналистов  критически относиться к расследованиям Фонда борьбы с коррупцией

Вице-спикер Государственной Думы, секретарь Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов призвал журналистов подвергать критическому анализу расследования Фонда борьбы с коррупцией (Организация признана иноагентом в РФ), которым управляет оппозиционер Алексей Навальный, сообщает информационное агентство «ТАСС». «Хочу напомнить тем СМИ, которые раскручивают псевдоразоблачения банальным перепостом-пересказом, о том, что вроде как журналистика - это не про бездумное копирование, а про цифры, факты и про две точки зрения», - написал политик на своей странице в Facebook. Вице-спикер Госдумы предположил, что у Навального все «совсем плохо», раз он «за чернуху взялся». Напомним, ранее Фонд борьбы с коррупцией опубликовал на своем сайте видео, в котором обвиняет премьер-министра России Дмитрия Медведева в коррупции. Пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова назвала этот материал "пропагандистскими выпадами" и отметила, что он "носит ярко выраженный предвыборный характер".

Персоны3 и Компании2 в новости

Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной думе Федерального собрания Российской Федерации
1 место
Учредитель фонда (внесен Росфинмониторингом в реестр организаций и физлиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму)
2 место
Пресс-секретарь Президента Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669808
Умерли за год
14278906
Родились за год
35128636