15:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк и КАМАЗ улучшили условия партнерской программы
Россельхозбанк и КАМАЗ улучш...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк и КАМАЗ улучшили условия партнерской программы

7 марта 2017
1412
1 мин.
2
Россельхозбанк и КАМАЗ улучшили условия партнерской программы
АО «Россельхозбанк» и ПАО «КАМАЗ» улучшили условия совместной программы, в рамках которой клиенты сегмента малого и микробизнеса могут приобрести технику «КАМАЗ» на выгодных условиях. Теперь при покупке новой автотехники в кредит для клиентов Банка действует скидка в размере 6% от цены производителя. Благодаря предоставлению автопроизводителем специальной цены на технику снижается сумма кредита на ее приобретение.

Минимальный первоначальный взнос по кредитной программе Банка составляет 15%, срок кредитования — до 7 лет. Предусмотрена возможность льготного периода погашения основной суммы задолженности в течение первых 12-ти месяцев кредитования. Кредитные средства предоставляются под залог приобретаемой техники, дополнительного обеспечения не требуется.

Для приобретения техники необходимо выбрать автотехнику в дилерском центре «КАМАЗ», получить коммерческое предложение и обратиться в Банк.

Филиальная сеть Россельхозбанка представлена более 1200 отделениями в России. В настоящий момент ПАО «КАМАЗ» реализует свою автотехнику в 85 регионах России.

С подробностями партнёрской программы можно ознакомиться на официальном сайте Банка по ссылке: http://www.rshb.ru/smallbusiness/kamaz/.

Компании2 в новости

КамАЗ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884638
Умерли за год
14426032
Родились за год
35490592