10:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк предлагает воспользоваться сервисом «Бизнес-навигатор МСП»
Россельхозбанк предлагает во...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк предлагает воспользоваться сервисом «Бизнес-навигатор МСП»

7 марта 2017
1217
1 мин.
1
Россельхозбанк предлагает воспользоваться сервисом «Бизнес-навигатор МСП»
Россельхозбанк предлагает воспользоваться сервисом «Бизнес-навигатор МСП», представляющим собой специализированный интернет-ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес. Портал, разработанный Корпорацией МСП совместно с банками-партнерами и представителями бизнес-сообществ, функционирует по принципу «одного окна» и позволяет всем заинтересованным лицам на безвозмездной основе сформировать бизнес-план по выбранному направлению, узнать о мерах господдержки малого и среднего бизнеса, подобрать подходящие помещения для аренды, а также найти информацию о доступных программах кредитования.

АО «Россельхозбанк» уделяет большое внимание развитию предприятий малого и среднего бизнеса, предлагая клиентам данного сегмента не только финансовые продукты и услуги, но и оказывая предпринимателям информационную и консультационную поддержку. По итогам прошлого года Россельхозбанк выдал организациям и предприятиям данного сегмента свыше 294 млрд рублей заемных средств. В настоящий момент клиентам Россельхозбанка доступны различные программы кредитования, оптимизированные под реальные потребности малого и среднего бизнеса.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833488
Умерли за год
14391002
Родились за год
35404412