13:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Опубликована программа крупнейшей конференцию по Интернет-рекламе и CPA в России и Восточной Европе - CPA Life 2017!
Опубликована программа крупн...
Подписка на рассылку

Опубликована программа крупнейшей конференцию по Интернет-рекламе и CPA в России и Восточной Европе - CPA Life 2017!

10 марта 2017
1326
1 мин.
Опубликована программа крупнейшей конференцию по Интернет-рекламе и CPA в России и Восточной Европе - CPA Life 2017!
CPA Life – знаковое мероприятие, на котором каждый год собираются топовые и начинающие вебмастера, владельцы крупного, среднего и малого бизнеса (рекламодатели), владельцы крупнейших рекламных компаний и CPA сетей России, Европы и СНГ, лучшие специалисты в области Интернет-рекламы и все те, кто зарабатывает через глобальную сеть.

Только 12 апреля ведущие эксперты отрасли расскажут об основных трендах CPA маркетинга и Интернет-рекламы в 2017 году, о специфике рекламы в Сети во время кризиса, о необычных способах сотрудничества между исполнителем и заказчиком, и с удовольствием ответят на вопросы о Вашем бизнесе. 2000 участников из десятков городов и стран будут обсуждать актуальные схемы заработка, рекламные связки и эффективные источники траффика в кулуарах и на космическом After Party.

На сайте конференции уже опубликованы темы докладов и список спикеров. В этом году ожидается несколько зарубежных спикеров.

Спикеры конференции: Сергей Хитров (Adwad Group), Christina Szekeres (FBQueen), Евгений Иванов (Wap.click), Илья Кусакин (Black Star, Люди Дела), Дмитрий Буров (myTarget), Феликс Зинатуллин (Церебро.Таргет), Никита Рвачев (Facebook, AiTarget) и другие.

Купить билет до повышения цены: cpalife.su

При оплате участия введите специальный промокод «INFO» без кавычек и получите скидку 10%!

Место проведение: Россия, г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, д. 5/2 «Санкт-Петербург»

Сайт конференции: cpalife.su

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623278
Умерли за год
14247040
Родились за год
35050240