23:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Досрочное голосование стартует в Подмосковье с 15 марта
Досрочное голосование старту...
Подписка на рассылку

Досрочное голосование стартует в Подмосковье с 15 марта

15 марта 2017
1618
1 мин.
1
Досрочное голосование стартует в Подмосковье с 15 марта
С 15 марта в Подмосковье начнется досрочное голосование. Информация размещена на портале Избирательной комиссии по Московской области.

Сообщается, в Мособлизбиркоме прошел обучающий тренинг, в котором приняли участие все вовлеченные в проведение выборов самоуправления лица, секретари избирательных комиссий, а также председатели и их заместители. Участникам мероприятия в деталях рассказали о работе избирательных комиссий на участках и о методах взаимодействия с сотрудниками полиции.

«Досрочное голосование в пяти муниципалитетах - Люберцах, Павловском посаде, Красноармейском и Рузском округах, Раменском районе пройдет в период 15-25 марта включительно», - говорится в тексте опубликованного сообщения.

В ближайшее время ТИК и избирательные объединения донесут до российских граждан информацию о местах и сроках проведения голосования, а также основания, дающие право на досрочное голосование.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117952448
Умерли за год
17896714
Родились за год
44029084