23:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Синяя птица Гжели» стартовала в Раменском районе
«Синяя птица Гжели» стартова...
Подписка на рассылку

«Синяя птица Гжели» стартовала в Раменском районе

17 марта 2017
2080
1 мин.
3
«Синяя птица Гжели» стартовала в Раменском районе
17 марта в с.п. Гжели Раменского района открылся 34-й Международный фестиваль детского, юношеского и студенческого творчества "Синяя птица Гжели-2017".

В мероприятии принял участие заместитель председателя Московской областной Думы, руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Игорь Чистюхин.

"Уже в 34 раз на Раменской земле проходит этот замечательный международный фестиваль "Синяя птица". Особенно хотелось бы отметить важную тему, под знаком которой проходит фестиваль 2017 года: "Планета земля - наш общий дом!".

Фестиваль организован Гжельским государственным университетом и проходит при поддержке Министерства образования РФ и администрации Раменского района. Гжель, это не просто точка на карте, это бренд, это гордость не только Раменского района, Московской области, но и гордость всей нашей страны. Сейчас в Подмосковье мы очень активно занимается развитием внутреннего и выездного туризма. И, я думаю, что народные промыслы, вот такие фестивали - это как раз точки притяжения туристов в наш регион. Я бы хотел от лица депутатов Московской областной Думы поздравить всех участников с этим праздником - началом фестиваля. И пожелать Вам истинного удовольствия и наслаждения от "Синей птицы, и от всего того, чем вы занимаетесь"
, - прокомментировал Игорь Чистюхин.



Персоны1 и Компании2 в новости

Депутат, фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ"
1 место
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119380358
Умерли за год
18874616
Родились за год
46434896