08:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Возможен ли успех без музыкального лейбла?
Возможен ли успех без музыка...
Подписка на рассылку

Возможен ли успех без музыкального лейбла?

19 марта 2017
1915
1 мин.
Возможен ли успех без музыкального лейбла?
Bananafox выпустил новый трек. Музыкант впервые начал распространять авторские треки для свободного коммерческого использования.

Трек «Anybody» - первая серьезная авторская работа музыканта в этом году. Сочитание солнечной мелодии и этнических инструментов погружает слушателя в атмосферу лета.

Выбранная форма распространения - без авторского права. Любой желающий может купить трек или скачать бесплатно и использовать в своих роликах без опасания отключения монетизации.

«В настоящее время такой формат распространения наиболее выгодный для независимых музыкантов» - считает Дмитрий. «Блоггеры охотно поддерживают музыку без авторских прав в своих роликах, а часть аудитории их зрителей становятся Вашими фанатами».

В 2017 году развитие видеоконтента будет набирать обороты. А потребность в качественной музыке с возможностью монетизации будет становится сильнее с каждым днем. Для независимых музыкантов это отличный шанс набрать аудиторию.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811378
Умерли за год
14375860
Родились за год
35367160