18:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Представители политических партий довольны ходом голосования в Люберцах
Представители политических п...
Подписка на рассылку

Представители политических партий довольны ходом голосования в Люберцах

26 марта 2017
1596
2 мин.
1
Представители политических партий довольны ходом голосования в Люберцах
У представителей политических партий нет замечаний к ходу голосования на выборах Совета депутатов в Люберцах, сообщает makeluber.ru.

«В Люберецком округе выборы проходят спокойно и штатно. Очень здорово, что у нас все участки оборудованы КОИБами – это снимает многие вопросы и взаимные претензии, как со стороны партий, так и со стороны избирательных комиссий», — рассказал журналистам руководитель фракции «Справедливой России» в Московской областной Думе Игорь Чистюхин.

Тем, как проходит избирательный процесс в Люберцах, осталась довольна и депутат Государственной Думы, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Лидия Антонова. Посетив несколько избирательных участков, она оценила новые формы работы с избирателями, внедренные в Люберцах.

«В здании Кадетской школы работает медицинский кабинет, где жители могут пройти ряд медицинских исследований, и перед этим кабинетом даже собралась небольшая очередь. И еще одно очень хорошее начинание – работа юридических консультаций. В этой же школе студент выпускного курса Таможенной академии ведет прием граждан. Это очень правильно, что так позаботились о людях, которые посвятили свой выходной тому, чтобы прийти на выборы», — прокомментировала Лидия Антонова.

Хорошую организацию избирательного процесса отметил и председатель Совета регионального отделения Российской экологической партия «Зеленые» в Московской области Алексей Гусенков.

«Я с 8 утра посетил избирательные участки в Малаховке, Томилино, Красково. Хочу отметить, что очень много наблюдателей на участках, в том числе и от нашей партии, которая выдвинула на выборы в Люберцах двух кандидатов. Все наблюдатели отмечают четкую организованность работы комиссий: наблюдателей вовремя приняли и зарегистрировали, помех для их работы нет№, — заявил он.

Депутат Московской областной Думы, житель Люберец Игорь Коханый пришел на свой избирательный участок вместе с сыном.

«Меня также порадовало, что даже в такое раннее время – до 9 часов — люди довольно активно приходили на участок. Надеюсь, что эта активность в течение дня будет только повышаться», — отметил депутат.

Напомним, сегодня в городском округе Люберцы выбирают Совет депутатов первого созыва. Из 107 кандидатов избирателям предстоит выбрать 32 депутата нового представительного органа власти. Все 136 избирательных участков оборудованы КОИБами.

Персоны 1 в новости

Депутат, фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119092928
Умерли за год
18677770
Родились за год
45950620