21:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Путин одобрил идею снижения ставки НДС для региональных авиаперелетов
Путин одобрил идею снижения ...
Подписка на рассылку

Путин одобрил идею снижения ставки НДС для региональных авиаперелетов

27 марта 2017
1679
1 мин.
5
Путин одобрил идею снижения ставки НДС для региональных авиаперелетов
Владимир Путин полностью поддержал идею «Реновы» по развитию региональных авиаперевозок. Информацию предоставил Виктор Вексельберг, глава совета акционеров компании.

Как рассказал Вексельберг, региональные аэропорты Ростова, Самары, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга не используются в полную мощь, потому что тарифы московского авиаузла находятся в наиболее выигрышной позиции. Сейчас можно только стимулировать перевозчиков, понизив ставку НДС.

Президент России отметил, что компания «Ренова» двигается в правильном направлении и ставит выполнимые цели. Предложение по снижению НДС поручено проработать Минтрансу и Минфину.

Стоит отметить, что пониженная ставка НДС 10% (ранее 18%) действует на внутренние рейсы с 1 июля 2015 года.

Персоны2 и Компании3 в новости

Президент фонда «Сколково». Председатель Совета Директоров Группы компаний «Ренова»
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Ренова
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706603
Умерли за год
14304105
Родились за год
35190630