10:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
СМИ назвали самые загрязненные районы Московской области
СМИ назвали самые загрязненн...
Подписка на рассылку

СМИ назвали самые загрязненные районы Московской области

30 марта 2017
1728
1 мин.
СМИ назвали самые загрязненные районы Московской области
СМИ назвали самые загрязненные районы Московской области, где местные жители чаще всего жалуются на некачественную уборку улиц. Об этом рассказывает «Телеканал 360» со ссылкой на экспертов портала «Добродел».

В рейтинге использовалось множество факторов, но, в первую очередь, мнение местных жителей. Они жаловались на различные проблемы, связанные с их районами: нерегулярный вывоз мусора, наличие отходов на улицах, плохие работы по очистке тротуаров, дорог и дворов от загрязнений и снега. Такого рода рейтинг, отмечают эксперты, полезен, в первую очередь, для региональных властей, которые должны следить за качеством работы подрядчиков.

Так, самыми грязными районами Московской области признали Пушкино, Черноголовку и Ступино. Тут нерегулярно вывозят мусор из урн, а на газонах часто разбросаны бытовые отходы. Вслед за ними в рейтинге Солнечногорск и Дзержинский. К слову, тут местные жители чаще всего обращаются к муниципальным властям с этой проблемой.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119245388
Умерли за год
18782182
Родились за год
46207492