17:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Средства на ремонт дорог получат 49 регионов России
Средства на ремонт дорог пол...
Подписка на рассылку

Средства на ремонт дорог получат 49 регионов России

6 апреля 2017
1491
1 мин.
2
Средства на ремонт дорог получат 49 регионов России
Средства на ремонт дорожного покрытия в рамках межбюджетных трансфертов получат 49 регионов страны. Об этом сообщается на официальном ресурсе правительства России.

Между 49 регионами страны распределят 10 миллиардов рублей. Средства предоставят в рамках межбюджетных трансфертов, но только тем субъектам РФ, что не участвуют в программе «Безопасные и качественные дороги». Финансирование будет направлено на проведение ремонтных работ на дорогах местного, регионального и межмуниципального значения.

В рамках программы «Безопасные и качественные дороги» в прошлом месяце направили 30 млрд рублей для ремонтных работ на дорогах. Так, к концу 2017 года планируется привести в порядок 4,5 тысяч километров дорожного покрытия. В течение последующих трех лет премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил отремонтировать порядка 85% федеральных трасс. Также 8,3 млрд рублей направят на ремонт дорог в сельской местности, что ведут к производственным объектам и населенным пунктам.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668488
Умерли за год
14278002
Родились за год
35126412