22:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк предлагает специальный депозит для размещения средств фондов капитального ремонта
Россельхозбанк предлагает сп...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк предлагает специальный депозит для размещения средств фондов капитального ремонта

7 апреля 2017
1441
1 мин.
1
Россельхозбанк предлагает специальный депозит для размещения средств фондов капитального ремонта
Россельхозбанк объявляет о запуске специального депозита для размещения средств фондов капитального ремонта (ФКР). Использование нового продукта позволит товариществам собственников жилья, жилищным кооперативам, управляющим компаниям в сфере ЖКХ и региональным операторам защитить средства собственников жилых помещений от инфляции, а также получать дополнительный доход от временно свободных денежных средств ФКР.

Банк придерживается комплексного подхода при обслуживании клиентов, поэтому открытие и ведение специальных банковских счетов для таких организаций в Россельхозбанке осуществляется бесплатно.

В соответствии с действующими нормами средства ФКР могут быть размещены только в кредитных учреждениях, удовлетворяющих требованиям законодательства, в частности, к величине собственных средств (капиталу) банка.

Россельхозбанк, как один из крупнейших и устойчивых банков страны, соответствует всем установленным нормам и входит в перечень уполномоченных кредитных организаций.

Получить более подробную информацию об условиях продукта можно на официальном сайте Банка.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711223
Умерли за год
14307269
Родились за год
35198414