19:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
 Вклад «Инвестиционный» – новое предложение для клиентов Россельхозбанка
Вклад «Инвестиционный» – но...
Подписка на рассылку

Вклад «Инвестиционный» – новое предложение для клиентов Россельхозбанка

11 апреля 2017
1336
1 мин.
1
 Вклад «Инвестиционный» – новое предложение для клиентов Россельхозбанка
Россельхозбанк объявляет о запуске нового вклада для физических лиц – «Инвестиционный». Банк предоставляет возможность клиентам получать доход как от размещенных денежных средств на депозите, так и за счет вложений в паевые инвестиционные фонды.

Вклад открывается на сумму от 50 000 рублей или 1 000 долларов США на сроки 180 и 395 дней, пополнение и расходные операции не предусмотрены. В зависимости от срока размещения средств ставка составляет до 8,75% годовых в рублях и до 1,5% годовых в долларах США.

Открытие депозита возможно при условии одновременного приобретения пая (паев) паевых инвестиционных фондов под управлением ООО «РСХБ Управление Активами» на сумму, равную первоначальному взносу по вкладу. На усмотрение клиента – выбор подходящей инвестиционной стратегии: консервативной, сбалансированной, либо агрессивной.

Оформить вклад можно в офисах Банка на имя клиента, открытие депозита в пользу третьих лиц не допускается.

Получить более подробную информацию об условиях продуктов АО «Россельхозбанк» можно на официальном сайте Банка.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688783
Умерли за год
14291901
Родились за год
35160606