09:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Подмосковье малоимущие граждане смогут бесплатно заниматься спортом
В Подмосковье малоимущие гра...
Подписка на рассылку

В Подмосковье малоимущие граждане смогут бесплатно заниматься спортом

15 апреля 2017
1646
1 мин.
В Подмосковье малоимущие граждане смогут бесплатно заниматься спортом
В Подмосковье стартовала социальная государственная программа «Добрые часы», благодаря которой малоимущие граждане и пенсионеры смогут бесплатно заниматься спортом. Информацию предоставил Роман Терюшков, министр спорта и физической культуры Московской области.

«Государственный проект «Добрые часы» поможет заинтересовать спортом больше людей. Мы собрали статистику и поняли, что жителям области спорт важен, уже сейчас 35% подобрали себе занятие, а если сделать спорт доступным, то можно с уверенностью говорить о существенном росте показателей. Я доволен, что программа была с энтузиазмом принята многими руководителями спортивных секций и организаций», - рассказал министр.

В рамках акции социальные слои населения смогут бесплатно посещать тренажерные залы и бассейны. Воспользоваться привилегиями смогут малообеспеченные семьи, пенсионеры, дети, воспитывающиеся в многодетных семьях.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117817313
Умерли за год
17804167
Родились за год
43801402