17:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Подмосковье намерено занять 2-е место в России по производству сыров
Подмосковье намерено занять ...
Подписка на рассылку

Подмосковье намерено занять 2-е место в России по производству сыров

21 апреля 2017
1453
1 мин.
1
Подмосковье намерено занять 2-е место в России по производству сыров
В Подмосковье успешно развивается сырное производство. Сейчас область вышла на третье место по России и намерена нарастить объемы, чтобы побить свой рекорд и выйти хотя бы на вторую позицию. Информацию предоставил Андрей Разин, министр продовольствия и сельского хозяйства.

«Подмосковные производители с нетерпением ожидают старта новых интересных проектов по выпуску сырной продукции. До конца текущего года мы намерены успешно реализовать около десяти таких задач. Регион делает все, чтобы занять второе место по стране, поэтому регулярно наращивает производство», - рассказал министр.

Разин отметил, что в бюджет заложена такая статься расхода, как возмещение капитальных затрат инвесторам, поэтому власти рады сотрудничать не только с местными, но и зарубежными производителями. Любое партнерство приносит области экономическую выгоду, поэтому все усилия направлены на создание комфортных условий работы.

Персоны 1 в новости

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904438
Умерли за год
14439592
Родились за год
35523952