14:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
GEMALTO совместно с компанией TESSIS предлагает российским заказчикам инновационные решения в области аутентификации
GEMALTO совместно с компание...
Подписка на рассылку

GEMALTO совместно с компанией TESSIS предлагает российским заказчикам инновационные решения в области аутентификации

27 апреля 2017
1888
3 мин.
GEMALTO совместно с компанией TESSIS предлагает российским заказчикам инновационные решения в области аутентификации
Объединённые решения Gemalto создадут новые возможности в области кибербезопасности для российских заказчиков

«Технологическое лидерство Gemalto в области аутентификации в сочетании с развитием партнерских отношений позволяют представить на российском рынке новинки, которые пока остаются для клиентов экзотикой. Но через несколько лет они станут таким же стандартом, каким стал для наших пользователей электронный ключ eToken»,
- сказал генеральный директор TESSIS Сергей Груданов.

Благодаря объединению технологий Gemalto и SafeNet линейка контактных аутентификаторов стала эволюционным развитием линейки eToken, а также смарт-карт линейки eToken и IDPrime, которые теперь представлены в виде USB-ключа Gemalto SafeNet eToken 5110 и смарт-карты IDPrime 830. Слияние линеек потребовало выполнить адаптацию решений для администрирования ключей, что компания успешно сделала.

Как новый продукт, так и вся линейка USB-ключей и смарт-карт теперь поддерживается в локальной системе управлением ключей SafeNet Authentication Client (данное программное обеспечение включает в себя не только набор драйверов, но и функционал, позволяющий выполнить базовое администрирование устройств), а также решением для поддержки жизненного цикла управления ключами - SafeNetAuthentication Manager. Компания поддерживает работу на всех операционных системах Windows, Linux, Mac OS, обеспечивая моментальный международный сервис в рамках обслуживания.

Кроме того, все изменения в продуктовой линейке будут поддержаны инновационной платформой SafeNet Authentication Service (SAS), являющимся одним из наиболее передовых технологических решений двухфакторной аутентификации. Решение позволяет клиентам использовать механизмы одноразовых паролей как с использованием локальной инсталляции, так и в качестве сервиса двухфакторной аутентификации из облака.

В рамках расширения предложения российским клиентам, TESSIS собирается сосредоточиться на продвижении в России технологии Bluetooth Low Energy, благодаря которой аутентификация, цифровая подпись и шифрование с использованием USB-токенов и смарт-карт теперь будут доступны на мобильных платформах.

Gemalto - мировой лидер в области цифровой безопасности. Компания предоставляет простые в использовании технологии и услуги для бизнеса и государственных проектов, идентификации и аутентификации, для защиты данных таким образом, что они остаются в безопасности как в личных устройствах, так и между связанными с ними объектами или в облаке.

TESSIS — российский дистрибутор ведущих мировых производителей программных и аппаратных решений в области высоких технологий и информационной безопасности. Компания является официальным дистрибутором компаний Gemalto, имеет статус Reseller у компании Blackberry и предлагает решения, обеспечивающие комплексную защиту и использующие технологии шифрования для защиты систем коммуникаций, программных разработок и контроля цифровой идентификации, а также решения для корпоративных и частных виртуальных сред.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110498078
Умерли за год
12791600
Родились за год
31469600