01:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Группа компаний «Энзим» внедрила CRM OneBox и автоматизировала отдел продаж
Группа компаний «Энзим» внед...
Подписка на рассылку

Группа компаний «Энзим» внедрила CRM OneBox и автоматизировала отдел продаж

27 апреля 2017
1867
3 мин.
Группа компаний «Энзим» внедрила CRM OneBox и автоматизировала отдел продаж
Группа компаний «Энзим» расширила отдел продаж, в связи с чем потребовалось автоматизировать коммерческие и внутренние процессы отдела, получить над ними полный контроль и автоматизировать формирование отчетности.

Группа компаний «Энзим» расширила отдел продаж, в связи с чем потребовалось автоматизировать коммерческие и внутренние процессы отдела, получить над ними полный контроль и автоматизировать формирование отчетности. После изучения рынка программных решений для автоматизации бизнеса, руководители «Энзим» выбрали и внедрили разработку украинских программистов – CRM-систему OneBox.

«Мы начали изучать рынок поставщиков подобного программного обеспечения и составили список из троих кандидатов, среди которых единственным украинским разработчиком был – WebProduction, создавший CRM OneBox» – рассказывает Антон Юмаев – руководитель отдела маркетинга группы компаний «Энзим».

О CRM OneBox


CRM-система OneBox автоматизирует обработку входящих звонков, электронных писем и СМС-сообщений от клиентов и партнеров. Каждое обращение система фиксирует и сохраняет. Процессы можно стандартизировать – если менеджер нарушил стандарт: не перезвонил, не провел платеж или не ответил на письмо, то система блокирует закрытие задачи и уведомляет руководителя.

Календари задач, встреч и заказов всех сотрудников ведутся в одной системе. Переговоры, сделки и платежи также сохраняются в CRM OneBox, что позволяет анализировать эффективность каждого менеджера, отдела и каждой рекламной кампании. Статистика формируется автоматически за выбранный период в удобном для конкретного пользователя виде: список, график, диаграмма, воронка.

О внедрении CRM OneBox

По словам Антона Юмаева – «Инструментарий CRM OneBox позволяет быть очень гибким и настроить мельчайшие детали по необходимости. Это требует очень кропотливой работы, но на выходе можно получить максимально адаптированный под клиента инструмент. Стоимость OneBox более приемлемая, чем у конкурентов.» Одна лицензия CRM OneBox стоит 399$ единоразово и без последующей абонплаты.

В марте 2017 года специалисты «Энзим» совместно с интеграторами CRM OneBox успешно реализовали и протестировали все бизнес-процессы от первого контакта с потенциальным клиентом до продажи. В «Энзим» внедрили IP-телефонию и начали работать с отчетами.

«Впечатлили возможности системы – все, что мы хотели реализовать в процессе внедрения, удалось. Некоторые пожелания потребовали доработки, но они выполнимы.» – рассказывает Антон Юмаев – «У нас большие планы на OneBox, в будущем мы планируем внедрить его не только для работы отдела продаж, а и всех коммерческих подразделений компании.»

О группе компаний «Энзим»


Группа компаний «Энзим» – это единственное в Украине крупное промышленное предприятие по производству биотехнологической продукции при помощи технологий микробного синтеза. Завод «Энзим» работает с января 1971г. В бывшем СССР «Энзим» был самым крупным производителем ферментных препаратов.

Основная задача – производство высококачественной, инновационной и безопасной биопродукции. Выпускаемые в «Энзим» препараты зарегистрированы в установленном порядке и обеспечены всей необходимой разрешающей документацией на производство и реализацию.

По всем препаратам, которые «Энзим» выпускает, специалисты компании оказывают консультационные услуги. В необходимых случаях оказывается и практическая помощь по оценке эффективности применения препаратов.

Контакты:

CRM OneBox


webproduction.ua

+380 (44) 332-93-25

[email protected]

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117731513
Умерли за год
17745407
Родились за год
43656842