18:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Подмосковье установят 57 тысяч фонарей

2 мая 2017
1691
1 мин.
2
В Подмосковье установят 57 тысяч фонарей
На очередном третьем форуме по энергоэффективности, который недавно завершился в правительстве Московской области, сообщили о том, что в рамках реализации программы «Светлый город» в регионе дополнительно установят порядка 57 тысяч новых фонарей, а также протянут почти 300 километров линий электропередач.

Дмитрий Пестов, заместитель председателя правительства Московской области, отметил: «По 2016 году мы сократили уровень общих потерь электроэнергии. Важно, чтобы везде реализовывалась экономия. Сегодня ни один начинающий строиться объект не может быть возведен без оценки энергоэффективности».

Чиновник поблагодарил также представителей Серпуховского завода, на котором ведется непосредственное производство уличного осветительного оборудования, и отметил, что все комплектующие – отечественного производства, а также соответствуют стандартам энергоэффективности и безопасности.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства Московской области по энергетика
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913183
Умерли за год
14445581
Родились за год
35538686