22:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Подмосковье 20 июня заложат первый камень завода Mercedes-Benz

6 мая 2017
3389
1 мин.
2
В Подмосковье 20 июня заложат первый камень завода Mercedes-Benz
В Подмосковье 20 июня будет заложен первый камень автозавода «Mercedes-Benz». Информацию передает издание “Актуальные новости”.

Официальное мероприятие, когда будет закладываться первый камень нового завода «Mercedes-Benz», специализирующегося на массовом производстве легковых автомобилей, пройдет в индустриальном парке “Есипово” в Московской области. Информация опубликована губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым в соцсети.

ООО «Мерседес-Бенц мануфэкчуринг РУС», АО «Мерседес-Бенц РУС» и Daimler AG пригласили на открытие губернатора Воробьева, а в приглашении они отметили, что он оказал поддержку в период переговоров по строительству в Московской области автозавода Mercedes-Benz и за это выразили ему благодарность.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718153
Умерли за год
14312015
Родились за год
35210090