14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Участники iForum 2017 получат обновленную CRM OneBox

12 мая 2017
2817
3 мин.
Участники iForum 2017 получат обновленную CRM OneBox
В Киевском международном выставочном центре 25 мая пройдет крупнейшая оффлайн-конференция интернет-деятелей Украины. В прошлом году iForum собрал 7016 человек, установив тем самым украинский рекорд посещения подобных мероприятий. В форуме, среди прочих, участвует группа компаний OneBox, которая готовится приятно удивить посетителей.

Доклад сотрудника OneBox

На форум приглашены 100 экспертов с докладами. Ни одного проплаченного спикера, только специалисты, знания которых актуальны для посетителей мероприятия. Докладчики расскажут об инновациях и технологиях интернет-деятельности. Темы выступлений связаны с CRM-системами, рекламой онлайн, повышением лояльности, стартапами, блогингом, образованием и кибер-спортом. Все доклады спикеров разделены на 5 отдельных тематических потоков.

Дмитрий Левошич – топ-менеджер группы компаний OneBox выступит в потоке посвященном CRM-системам и лояльности клиентов. Его доклад расскажет о пяти этапах внедрения CRM, с которыми сталкиваются руководители компаний. Доклад описывает цикл внедрения CRM от отвержения и до признания сотрудниками, на которых обрушиваются нововведения – CRM-система и новые стандарты работы с ней.

Лицензии CRM OneBox для участников


Каждый зарегистрированный гость iForum 2017 получит от OneBox промокод, который позволяет получить обновленную CRM-систему OneBox бесплатно. «Даже при самом ленивом использовании OneBox, вы смело можете ожидать прирост вашей прибыли на 10-15%. Данная статистика – это средний результат внедрения нашей CRM в более чем 1200 предприятий. Нужна дополнительная прибыль – используйте OneBox CRM» – говорит Дмитрий Левошич, сотрудник группы компаний OneBox. Также на выставке iForum гости смогут посетить стенд CRM OneBox и пообщаться с консультантами.

Напомним, что на территории форума будет работать уникальная выставка разработок it-отрасли. В 2016 году экспозиция насчитывала более семидесяти стендов. В этот раз готовится экспо-зона «Город Будущего», где посетители могут погрузиться в комфорт смарт-города. Участники оценят разработки робототехники, приборы виртуальной и дополненной реальности, смарт-дома, новинки “интернета вещей”. Гости увидят образцы альтернативных и возобновляемых источников питания, телекоммуникаций, цифрового производства, разработки для сбора и обработки цифровой информации.

О группе компаний OneBox

Производитель программных решений для управления бизнесом. Основной продукт украинской it-компании – CRM OneBox – система автоматизации бизнес-процессов, которая кроме процессов, управляет ресурсами, заказами и базой контактов.

CRM-система OneBox завоевала звание лучшей CRM Украины 2016 года по версии “Выбора Украины” и “Украинской народной премии”. Офисы группы компаний OneBox открыты в Киеве, Чернигове, Кракове, а также готовится открытие офиса в Москве.

Про iForum


Форум интернет-деятелей и общественное движение, созданное группой энтузиастов. Событие посвящено проблемам развития интернета и связанным с ним вопросам. Идеей iForum было собрать “интернетчиков” страны в одном месте на чашку кофе. В 2009 эта идея оказалось удачной настолько, что событие посетили 1000 гостей. В 2011 году – 3743 участников и iForum был признан Национальным реестром рекордов самой большой конференцией в Украине. Количество участников iForum 2016 года снова превысило эту цифру – на мероприятие собралось 7016 человек.

Контакты:

CRM OneBox

https://crm-onebox.com/ru/

(044) 332-93-25

[email protected]

iFORUM


http://2017.iforum.ua/

(044) 201-01-03

[email protected]

Киев, МВЦ

ст.м. “Левобережная”


Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639448
Умерли за год
14258114
Родились за год
35077484