16:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Компания OneBox дарит CRM-лицензии стоимостью $399

16 мая 2017
2651
2 мин.
Компания OneBox дарит CRM-лицензии стоимостью $399
Компания OneBox запустила акцию, в рамках которой дарит лицензии системы OneBox. Рыночная стоимость одной лицензии – $399. Подарочные буклеты с промокодами получат участники форумов, где целевая аудитория смежна с аудиторией OneBox: предприниматели, топ-менеджеры и руководители ИТ-отделов

Цель такой маркетинговой активности — преодолеть сомнения тех, кто не уверен, что стоит вкладывать деньги в автоматизацию, заявляет пресс-центр компании OneBox. «Мы уверены, что когда вы бесплатно получите полноценную лицензию стоимостью $399, вы автоматизируете свои типовые процессы и будете покупать дополнительные лицензии для ваших работников, чтобы их труд тоже стал более эффективным», — говорится на сайте компании.

Какие форумы будут участниками акции OneBox?

CRM FORUM, который состоялся в киевском НСК «Олимпийский» 20 апреля 2017 года, принял участие в акции OneBox. Гости мероприятия получили бесплатные лицензии и познакомились с разработками управления бизнес-процессами от OneBox.

II Международный форум экспортеров Черниговщины, который пройдет 12 мая 2017 года в Чернигове, также порадует участников бесплатными лицензиями системы OneBox. Подробнее о форуме по ссылке: http://chamber.cn.ua/ua/news/2212.

Iforum — самая посещаемая в Украине ИТ-конференция, которая соберет более 7000 посетителей 25 мая в МВЦ Киева. OneBox представит стенд в выставочной зоне, где сотрудники компании расскажут гостям подробнее о новых возможностях автоматизации, ответят на все вопросы и подарят лицензии. Кроме того, Дмитрий Левошич — один из руководителей компании OneBox — выступит на конференции с докладом о внедрении CRM. Билеты на форум доступны по ссылке: http://cabinet.iforum.ua/login.

Справка:

Компания OneBox разрабатывает, внедряет и поддерживает программное обеспечение для автоматизации бизнеса, снижения затрат и повышения прибыли компаний-клиентов. OneBox обеспечивает эффективное планирование, управление ресурсами и процессами предприятия. Разработчики OneBox создали конструктор бизнес-процессов, с помощью которого клиенты через удобный пользовательский интерфейс строят логику работы коммерческих процессов.

Узнать подробнее о получении бесплатной лицензии, активировать промо-код или получить личную презентацию можно на сайте компании OneBox.

Контакты:

+380 (44) 390-09-85

[email protected]

https://crm-onebox.com


Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891733
Умерли за год
14430891
Родились за год
35502546