08:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Дмитрове построят огромный торговый центр OBI
В Дмитрове построят огромный...
Подписка на рассылку

В Дмитрове построят огромный торговый центр OBI

24 мая 2017
2324
1 мин.
1
В Дмитрове построят огромный торговый центр OBI
В городе Дмитров вскоре начнётся строительство гипермаркета OBI, в котором жители Подмосковья смогут приобрести строительные материалы для дома по относительно доступным ценам. В возведение торгового центра будет вложено 1 млрд рублей.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Московской области дало согласие на возведение в Дмитрове гипермаркета OBI, специализирующегося на хозтоварах и стройматериалах для дома, площадь которого будет достигать почти 10 тысяч квадратных метров. Для строительства торгового центра потребуется более 300 квалифицированных работников, поэтому специалисты города готовятся подать заявки на конкурсный отбор для получения рабочего места. Для осуществления проекта будет направлено миллиард рублей.

В настоящий момент в России насчитывается 25 гипермаркетов, принадлежащих торговой сети OBI. В нынешнем году компания планирует прибавить к этому количеству ещё 7 объектов, располагаться они будут, в большинстве случаев, на территории Московской области.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815173
Умерли за год
14378459
Родились за год
35373554